Арт - Воронеж

детский и юношеский конкурс среди учащихся художественных школ и школ искусств

Уважаемые коллеги!


Приглашаем ваших учащихся приять участие в детском и юношеском конкурсе среди учащихся художественных школ, школ искусств «Арт – Воронеж» учрежденным Министерством культуры Воронежской области.

В 2024 году конкурс посвящен сохранению семейных традиций, являющихся нравственной основой нашего общества.

Конкурс призван решать задачи по повышению уровня значимости изобразительного искусства в воспитании и в общем образовании, через развитие индивидуальных способностей детей и молодежи. Развитие у учащихся навыков работы с различными художественными материалами.

В конкурсе могут принять участие учащиеся детских художественных школ и школ искусств Воронежской области в трех возрастных группах: 6 - 11 лет; 12 -15 лет, 16 -18 лет. Участникам необходимо заполнить Заявку и Согласие на обработку персональных данных. Каждый участник предоставляет на конкурс одну работу, как фотографию в электронном виде в формате jpeg в разрешении 300 dpi. От учебного заведения предоставляется не более 20 работ.

Жюри Конкурса отбирает из числа присланных работ участников финальной выставки, которая организуется в выставочном зале г. Воронеж. Сроки проведения выставки сообщим дополнительно.

Материалы участников конкурса в электронном виде присылаются организатору конкурса - Воронежскому художественному училищу.

Работы принимаются до 31 мая 2024 года

По организационным вопросам обращаться: тел. (473) 255-16-32, эл. почта: chekmenev@vhu-vrn.ru.

Все участники Конкурса получают Сертификат участника «Арт-Воронеж». А победители конкурса, занявшие призовые места, поощряются призами.

Положение

Жюри конкурса

Приложение 1 Заявка

Приложение 2 Согласие